Автофургон КАМАЗ
Режим работы:
пн-вс 9:00–21:00
Телефон:
+7 (495) 248-77-77
Адрес:
Москва, ул. Озерная,
д 46, к.2, с.14
Стартовал конкурс на лучший профориентационный проект

Стартовал конкурс на лучший профориентационный проект

Стартовал конкурс на лучший профориентационный проект

«КАМАЗ» объявляет конкурс на лучший профориентационный проект. Принять участие могут детские сады, школы, колледжи, вузы, а также организации дополнительного образования.

Цель конкурса осталась прежней, а содержание изменилось – теперь в нём участвуют проекты, направленные на реализацию профориентационной работы с учащимися на регулярной основе. Общая сумма денежного вознаграждения – три миллиона рублей.

Соискатели должны представить до 26 января проект на одну из шести тем, при этом необходимо разработать план его реализации, смету затрат, сделать анализ поставщиков, рассмотреть возможность масштабирования и прогнозируемые итоги реализации. Участники могут предложить организаторам идею конструктора для формирования инженерных навыков из серии «Сделай сам», пазл деталей механизмов и агрегатов автомобиля для его сборки и знакомства с частями большегруза. Проектом может стать профориентационная каникулярная смена в ОК «Саулык» или инженерный класс. Поддержит «КАМАЗ» и идеи подарков первоклассникам к Дню знаний, и сувенирной продукции для передачи учащимся в рамках профориентационных мероприятий.

На заочном этапе с 29 января по 2 февраля конкурсная комиссия оценит работы всех участников и выберет по три лучших проекта в каждой категории. Защита проектов состоится с 5 по 9 февраля в очном формате, а до 15 февраля должны быть определены победители. Выделенные им средства и будут направлены на реализацию профориентационных проектов.

08.01.2024

Возврат к списку