Автофургон КАМАЗ
Режим работы:
пн-вс 9:00–21:00
Телефон:
+7 (495) 248-77-77
Адрес:
Москва, ул. Озерная,
д 46, к.2, с.14
Подведены итоги конкурса «Словом по коррупции»

Подведены итоги конкурса «Словом по коррупции»

Подведены итоги конкурса «Словом по коррупции»

На «КАМАЗе» подвели итоги конкурса антикоррупционных слоганов «Словом по коррупции», который проводился среди сотрудников подразделений и организаций компании.

В состав конкурсной комиссии вошли председатель профсоюзного комитета компании Ильдар Шамилов, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина, заместитель генерального директора компании по безопасности Сирень Галиакберов и руководитель Службы комплаенс Виктор Спасов. На рассмотрение конкурсной комиссии были представлены 232 слогана от 43 подразделений и организаций ПАО «КАМАЗ». Они оценивались по трём критериям: степень читаемости и запоминаемости, степень эмоционального и воспитательного воздействия на целевую аудиторию, степень оригинальности и творческий подход. По результатам набранных баллов определилась тройка победителей и призёров.

Первое место за слоган «КАМАЗ единая семья! Не терпит взяток и воровства!» завоевала диспетчер Логистического центра Эльза Густова. Второе место присуждено водителю автомобиля ООО «Челныводоканал» Владимиру Гаврилову за слоган «С коррупцией нам не по пути и вам не советуем с ней вместе идти!». Третье место – у начальника технического контроля литейного производства Департамента технического контроля Виктора Бессонова. Он представил на суд жюри слоган «Наш камазовский ответ ‒ коррупционерам места нет». В номинации «Приз зрительских симпатий» победила экономист по материально-техническому снабжению ЦНЗ Диана Шамилова (слоган «Коррупции ‒ нет, а честности ‒ да» ‒ пусть будет девизом для всех и всегда»).

Награждение победителей состоялось в ходе проведения бизнес-сессии Службы комплаенс на тему «Комплаенс сегодня, завтра. Тенденции развития комплаенс в ГК ПАО «КАМАЗ». Организаторы выразили благодарность и признательность всем участникам конкурса за активную гражданскую позицию в противодействии коррупции. Слоганы будут использованы для популяризации системы комплаенс ПАО «КАМАЗ».

03.01.2024

Возврат к списку