Автофургон КАМАЗ
Режим работы:
пн-вс 9:00–21:00
Телефон:
+7 (495) 248-77-77
Адрес:
Москва, ул. Озерная,
д 46, к.2, с.14
Партия грузовиков КАМАЗ Компас в лизинг для Москвы

Партия грузовиков КАМАЗ Компас в лизинг для Москвы

Партия грузовиков КАМАЗ Компас в лизинг для Москвы

Лизинговая компания «КАМАЗ» передала восемь грузовиков КАМАЗ Компас-9 и Компас-12 грузоперевозчику ООО «АФС» в Москве.

Техника приобретена на условиях финансового лизинга сроком на пять лет. Новые машины оснащены автономными холодильно-отопительными установками и будут перевозить лекарственные средства для заказчиков по всей России.

«Стоимость владения техникой для клиента будет выгоднее более чем на 30 % за счёт налоговых преференций в лизинге. В течение срока финансовой аренды со всех платежей предприятие сможет получить вычет по налогу на добавленную стоимость по ставке 20 %, а также уменьшить налог на прибыль за счёт отнесения лизинговых платежей на расходы», – отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» работает с представителями бизнеса РФ с 2002 года, предлагает выгодные условия лизинга грузовых автомобилей, а также спецтехники на шасси КАМАЗ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Подробнее с программами «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru.

Российский автопром будет развиваться в сторону повышения экологичности и эффективности. «КАМАЗ» является флагманом отечественного автомобилестроения, продукция имеет наибольший по отрасли уровень локализации, а при производстве используются по большей части отечественные комплектующие.

12.01.2024

Возврат к списку